Акция «Поздравим маму вместе!»

12 октября 2018г. с успехом прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, которое было подготовлено коллективом больницы  в рамках Республиканской акции «Поздравим маму вместе!»

В день праздника самого родного человека – мамы, мамочки звучали теплые, искренние поздравления женщинам, которым выпала такая прекрасная и такая непростая судьба – быть Матерью. Впрочем, касались они каждого из присутствующих в зале, да и не только, потому, что каждому из нас выпало счастье быть Маминым ребенком, родиться на этой щедрой, удивительно красивой земле и с самых первых дней своей жизни окунуться в море материнской любви. Любви чистой и бескорыстной, любви, которая, подобно путеводной звезде, ведет нас по жизни, оберегает, защищает, наполняет духовной силой.  Об этом говорил главный врач Стома Станислав Тадеушевич в поздравительном обращении к коллективу больницы.

 И, как и любой праздник, День матери не обошелся без подарков (продовольственные наборы) многодетным матерям и матерям, воспитывающим детей инвалидов, (18наборов) вручила председатель профкомитета Ходаненок В.В..   Тепло принимали присутствующие участников  праздничного концерта, в котором приняли участие дети. В конце мероприятия работники заполнили поздравительные открытки своим мамам, а так же в рамках программы организована  выставка детских работ.

IMG 2513
IMG 7198-Копировать
IMG 7199-Копировать
IMG 7212-Копировать
IMG 7219-Копировать
IMG 7221-Копировать
IMG 7224-Копировать
IMG 7225-Копировать
IMG 7227-Копировать
IMG 7228-Копировать
IMG 7231-Копировать
IMG 7233-Копировать