Посвящение в профессию

Кажется, совсем недавно это было: студенческая жизнь, бессонные ночи, сессии, … И вот уже взрослая трудовая жизнь. Какой она будет? Справятся ли они? Кто будет их первыми наставниками? Эти и многие другие вопросы стоят перед вчерашними выпускниками, а ныне молодыми специалистами  УЗ «Шарковщинская ЦРБ» которые начали  свою трудовую деятельность в должности врача терапевта – это Янченко Анастасия  Николаевна и участковой медицинской  сестры - это Ваштаенок Ирина Викторовна. Молодые и красивые, робкие и смелые, наивные и уверенные. 

12.10.2018г. состоялось посвящение начинающих специалистов в профессию. Теплые слова приветствия и напутствия коллегам, произнес главный врач Стома Станислав Тадеушевич, заведующая поликлиникой Чернявская Кристина Иосифовна.

Продолжилась встреча праздничным концертом, в котором новоиспеченные врачи и медицинские сестры, помимо своих профессиональных навыков, сумели раскрыть свой талант и артистизм. Со сцены звучали стихи, песни; исполнялись танцы и сценки. Молодых коллег также поздравила председатель профсоюзного комитета Ходаненок Валентина Владимировна «Профессия врача и медицинской сестры – это очень серьезная профессия! Мы надеемся, что вы пришли работать в больницу именно по зову сердца, и мы станем одной крепкой семьей. 
Я хочу пожелать, чтобы вы не теряли той искорки в глазах, с которой сегодня зажгли зал, вашей целеустремленности и творческого подхода ко всему. Ну а мы, ваши наставники, поможем вам в любой ситуации. Успехов вам, здоровья, и полный вперед

Виновникам торжества были вручены памятные подарки.

173

173

173

173