Флешмоб «Я - вакцинировался, а ты?» стартовал в Беларуси.

Первыми идею подхватили сотрудники Центра экспертиз и испытаний в здравоохранении, БГМУ, БелМАПО, холдинга "Белфармпром", 2-й ГКБ Минска и другие.

«У нас нет сомнений и колебаний, делать прививку или нет. Вакцинация - это безопасный и эффективный способ предотвращения болезней и спасения человеческих жизней, особенно сейчас. Если мы вакцинированы, мы защищаем не только себя, но и окружающих.

Мы уверены: чем больше в обществе доля тех, кто сделал прививку, тем выше коллективный иммунитет, а значит меньше риска возникновения всплеска заболеваний»,-пишут мкдработники.

Уважаемые коллеги, чтобы присоединиться к флешмобу, нужно опубликовать фотографии с хештегами: #явакцинировался #общийиммунитет #защищенывместе #stopcovidbelarus на сайтах учреждений, в социальных сетях, а также присылать фотографии на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

"Вместе победим COVID-19"