Регистратура поликлиники:
+375 2154 4-16-82, 4-41-21

Приемное отделение:
+375 2154 4-13-30

Приёмная главного врача:
+375 2154 6-35-24

Контакты

Адрес:
ул.Советская, 13А, 211910, г.п. Шарковщина, Витебская обл.

 

Главный врач
8 (02154) 4-12-34

Приёмная главного врача
8 (02154) 6-35-24

 

E-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Номера телефонов подразделений Шарковщинской ЦРБ:

Администрация
1 Главный врач Стома Станислав Тадеушевич 4-12-34
2 Секретарь Ермакович Марина Иринарховна 6-35-24
3 Заместитель главного врача по медицинской части Манкевич Николай Валентинович 4-12-08
4 Юрисконсульт Саулич Оксана Александровна 6-35-24
5 Главная медицинская сестра Ходаненок Валентина Владимировна 4-14-95
6 Инспектор по кадрам Петько Майя Николаевна 6-34-15
Организационно-методический кабинет
       
1 Бруйко Инна Никандровна Медицинский статистик (стационар) 4-15-86
2 Курилович Елена Константиновна Медицинский статистик (поликлиника) 4-15-86
Бухгалтерия
1 Главный бухгалтер Ганебная Юлия Геннадьевна 6-40-87
2 Заместитель главного бухгалтера Аниськович Татьяна Федоровна 6-37-27
3 Заведующий планово-экономическим сектором Недведь Наталья Петровна 6-15-95
4 Бухгалтер Татарович Юлия Николаевна 6-37-27
5 Бухгалтер Дорощенок Римма Ювинальевна 6-23-90
6 Бухгалтер Кураченок Елена Сергеевна 6-39-43
7 Касса Буйко Галина Николаевна 6-39-43
Служба охраны труда
1 Инженер по охране труда Малыш Анатолий Сергеевич 6-20-97
Поликлиническое стоматологическое отделение
1 Врач-стоматолог   Гращенко Софья Петровна 4-28-09
2 Фельдшер зубной Сильманович Павел Владимирович 4-19-97
3 Фельдшер зубной Оболевич Наталья Дмитриевна 4-39-60
Станция скорой медицинской помощи
1 Старший фельдшер Бабовская Татьяна Анатольевна

103

6-12-03

2 Диспетчер   6-12-03
Приёмное отделение
1 Пост (старшая медсестра) Ананич Татьяна Дмитриевна 4-13-30
2 Врач-терапевт Рымденок Александр Константинович 4-13-30
Терапевтическое отделение
1 Заведующий отделением Рымченок Раиса Станиславовна 4-42-22
2 Пост медицинской сестры   6-11-84
Педиатрическое отделение
1 Заведующий отделением Магалинская Светлана Леонидовна 6-12-68
2 Пост медицинской сестры   6-12-68
Хирургическое отделение
1 Заведующий отделением Лавринович Иван Вацлавович 6-16-45
2 Врач-хирург Качан Павел Генрихович 6-16-45
3 Пост медицинской сестры   4-16-47
Отделение анестезиологии и реанимации
1 Заведующий отделением Мойсеенок Владимир Федорович 6-30-25
2 Врач анестезиолог-реаниматолог Тишонок Александр Васильевич 6-30-25
3 Пост медицинской сестры   4-17-42
4 Врач-трансфузиолог Тишонок Александр Васильевич 6-30-25
Поликлиника
1 Регистратура

Петрович Татьяна Нарцызовна

Титович Ирина Анатольевна

Панизник Елена Анатольевна

4-16-82

4-41-21

2 Врач-терапевт (заведующий поликлиникой) Свяцкая Наталья Олеговна 4-15-90
3 Старшая  медицинская сестра Синявская Вера Ивановна 4-30-31
Терапевтическая служба
1 Врач общей практики Михайлова Наталья Тимофеевна 4-42-36
2 Врач общей практики Орешкова Елена Викторовна 4-40-36
3 Врач общей практики Котович Алеся Александровна 6-06-56
4 Врач общей практики Петько Анастасия Николаевна 4-40-02
Женская консультация
1 Врач-акушер-гинеколог (заведующий) Тишонок Елена Валерьевна 4-11-00
2 Смотровой кабинет Малышко Елена Михайловна 4-17-65
Детская консультация
1 Врач-педиатр участковый Юркевич Вера Романовна 4-17-58
2 Врач-педиатр участковый Приставко Татьяна Александровна 4-17-58
Эндокринологический кабинет
1 Врач-эндокринолог Столяр Надежда Романовна 4-30-26
Рентгенкабинет
1 Врач-рентгенолог Ражновский Виктор Станиславович 4-13-54
Неврологический кабинет
1 Врач-невролог Ткаченок Галина Эдуардовна 4-15-73
Онкологический кабинет
1 Врач-онколог Римденок Мирослав Геннадьевич 4-41-51
Фтизиатрический кабинет
1 Врач-фтизиатр Манкевич Николай Валентинович 4-30-31
Психо-наркологический кабинет
1 Врач-психиатр-нарколог Галай Карина Васильевна 4-42-37
Кабинет ультразвуковой диагностика
1 Врач ультразвуковой диагностики Соколова Татьяна Васильевна 4-40-36
Хирургический кабинет
1 Врач-хирург Качан Павел Генрихович 4-40-01
Кардиологический кабинет
1 Врач-кардиолог Лутохина Светлана Васильевна 4-13-40
Клинико-диагностическая лаборатория
1 Биолог, фельдшера-лаборанты   4-32-37
Физиотерапевтический кабинет
1 Медицинская сестра по физиотерапии Змитрович Марина Константиновна 4-30-15
       
Германовичская врачебная амбулатория врача общей практики
1 Врач общей практики (заведующий  ВА ВОП) Стасевич Александр Моисеевич 6-92-37
2 Регистратура   6-91-23
Иодская врачебная амбулатория врача общей практики
1 Фельдшер Еремеева Елена Леонидовна 3-45-17
Лужковская больница сестринского ухода
1 Врач общей практики (заведующий БСУ) Алексина Тэкля Ивановна 3-82-80
2 Пост 1   3-81-96
3 Пост 2   3-81-42
Лужковская врачебная амбулатория врача общей практики
1 Врач общей практики (заведующий ВА ВОП) Латышёнок Андрей Олегович 3-83-58
2 Кабинет фельдшера   3-83-58
Фельдшерско-акушерские пункты
1 Заведующий Бильдюжским фельдшерско-акушерским пунктом Римденок Жанна Александровна 3-59-43
2 Заведующий Болколовским фельдшерско-акушерским пунктом Тарарако Юлия Петровна 4-96-80
3 Заведующий Васюковским фельдшерско-акушерским пунктом Кинько Ольга Олеговна 3-65-42
4 Заведующий Великосельским фельдшерско-акушерским пунктом Пуговко Татьяна Вячеславовна 3-63-56
5 Заведующий Веретеевским фельдшерско-акушерским пунктом Жингель Наталья Ивановна 4-73-20
6 Заведующий Дворновским фельдшерско-акушерским пунктом Аблажевич Мария Казимировна 6-51-44
7 Заведующий Жуковщинским фельдшерско-акушерским пунктом Куковская Наталья Владимировна 6-36-13
8 Заведующий Зорьковским фельдшерско-акушерским пунктом Ганебная Татьяна Францевна 3-47-18
9 Заведующий Ковшелевским фельдшерско-акушерским пунктом Ковальчук Марина Геннадьевна 3-37-34
10 Заведующий Кубелевщинским фельдшерско-акушерским пунктом Римденок Жанна Александровна 3-49-17
11 Заведующий Лонским фельдшерско-акушерским пунктом Недведь Мария Георгиевна 3-61-35
12 Заведующий Новосельским фельдшерско-акушерским пунктом Латышёнок Елена Сергеевна 3-64-96
13 Заведующий Радюковским фельдшерско-акушерским пунктом Ласовская Галина Францевна 3-35-31
14 Заведующий Ручайским фельдшерко-акушерским пунктом Грецкая Галина Игнатьевна 6-39-12
15 Заведующий Сосновским фельдшерско-акушерским пунктом Вилманс Антонина Ивановна 6-06-69
16 Заведующий Столицким фельдшерско-акушерским пунктом Коваленок Анна Чеславовна 6-53-27
17 Заведующий Шкунтиковским фельдшерско-акушерским пунктом Захарич Елена Аркадьевна 4-72-75