СПАСИБО!

УЗ «Шарковщинская ЦРБ» проводит ряд меропрятий по защите населения района от коронавирусной инфекции. Это и выявление зараженных (465 исследований), и наблюдение за контактами первого уровня (прошло 57 человек), и лечение больных с коронавирусной инфекцией.

Самоотверженно работали все службы. Не было ни одного случая смерти от данной инфекции, не заболели медработники, оказывающие помощь больным. Благоприятно сложилась обстановка в ЦРБ, во многом благодаря спонсорской помощи, которую оказали профсоюзная организация ЦРБ, РОО «Белая Русь», Шарковщинский РОЧС, Шарковщинский отдел следственного комитета, ООО «Рубикон» г. Витебск, ИП «Ткачев А. В,» г. Минск, БОКК.

Администрация ЦРБ и медработники учреждения высказывают слова благодарности всем, кто помогал нам работать в это сложное время. Особое спасибо мы говорим директору ЧТУП «Третья степень» Минькову Алексею Михайловичу, который помогал нашему учреждению на протяжении всего периода, поставляя средства защиты, дезинфектанты, мединструментарий.